Любители звука, смогут оценить новые модели линейного массива SoundTube Entertainment в белом цвете.

Опубликовано: 29 Янв 2024

Белый цвет придает колонкам элегантный и современный вид, что позволяет им гармонично вписываться в любой интерьер.

SoundTube Entertainment является ведущим производителем аудиооборудования уже на протяжении многих лет. Их продукция славится надежностью, высоким качеством звука и инновационными технологиями. Компания постоянно разрабатывает новые решения, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.

Один из новых продуктов компании – линейный массив LA880i-II и LA808i-II. Эти колонки обладают уникальными особенностями и предлагают непревзойденное звуковое качество. Благодаря технологии LAPS (Line Array-Point Source), они способны создать идеальное звуковое покрытие как на близких расстояниях, так и на больших расстояниях. Благодаря особому соотношению высоты массива и длины излучаемой волны, эти колонки обеспечивают стабильное вертикальное покрытие, что делает их лучшим выбором для различных аудио-установок.

Технические характеристики колонок LA880i-II и LA808i-II впечатляют. Они оснащены высококачественными компонентами, такими как 4,5-дюймовые вуферы, 2-дюймовые среднечастотные динамики и 2,5-дюймовые высокочастотные твитеры с планарной магнитной лентой. Все это гарантирует исключительно чистый и детализированный звук, который удовлетворит даже самых требовательных слушателей.

Кроме того, эти колонки имеют компактные размеры и стильный алюминиевый корпус, что делает их удобными для установки в любом пространстве. Они идеально подходят для установки в конференц-залах, ресторанах, торговых центрах и других общественных местах, где важно создать комфортное звуковое окружение.

SoundTube Entertainment предлагает своим клиентам широкий спектр аудиооборудования и всегда готова предложить оптимальные решения для любых задач. Линейные массивы LA880i-II и LA808i-II в белом цвете – это одно из доказательств того, что компания следит за последними тенденциями и предлагает актуальные решения для своих клиентов.

Если вы ищете качественное аудиооборудование с уникальным дизайном, рассмотрите линейные массивы SoundTube Entertainment. Их безупречное звучание и стильный внешний вид обязательно поразят вас и удовлетворят ваши требования в области звука. Обратитесь к представителям SoundTube Entertainment уже сегодня и сделайте свой выбор в пользу качества и инноваций.